Déjà inscrit :
S'inscrire :
Créer votre compte
Non disponible
| Matière | Acier pré-galvanisé |
| Teinte | Noir ardoise |
| RAL | 9005 |
| Feuillard | 1.2 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Pose | Volige |
| Conditionnement | 100 pièces |
| Palettisation | 2000 pièces |
| Poids de la pièce | 0.17 kg |
| Poids du carton | 17 kg |
Non disponible